1.У каждого игрока есть способности и их надо развивать для этого есть правила.2У каждого мутанта есть свой уровень как только вы становитесь мутантом у вас появляется 1 уровень.3Уровни можно развивать на драках.4С каждым уровнем у вас появляется новая способность или атака.5если вы достигаете 50 уровня то Администратор(Asasins) показывает игроков сильнее вашего вы должны выбрать 1 из них и вам за ранее делают 5 уровень и 2 способностей (атак).6Когда вы достигаете 100 уровня то можете командовать теми которые ниже вашего уровня.7Если вы вместе с кем то достигли 100 уровня то вы должны узнать кто же из вас лучше кто победит тот и будет командовать.8Когда вы просто деретесь с игроком и побеждаете вам начисляют 1 уровень и 2 способности (атак).А проигравшему не дают не чего.9Когда вы достигаете 100 уровня то вы со своим войском должны нападать на Магнито и его армию.!10Ваш уровень так же будет повышаться от 100 до 500.11Когда вы достигните 500 уровня то я могу сделать вас модератором но у вас будят соперники которые тоже достигнут 500 уровня вам придется драться за право быть модератером.11.У вас есть жизни которые  всегда нужно держать при 100.Что бы пополнить ваш уровень силы надо идти в школу для мутантов пример ( после боя я пошол(а) в школу чтобы набрать жизни).12.Все мутанты и люди должны спать для этого есть спальня для девочек и спальня для мальчиков.13.Спать все могут по разному пример (после просмотра своего уровня я пошел(а) спать и лег(а) в 12:38.